Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт документы жилье ип гражданство беременность продажа компенсация молодая семья отработка льготы раздел квартира работа приватизация выселение армия кредит общежитие сроки раздел имущества развод пособие недвижимость иск аренда оформление документов налоги льготный кредит отпуск распределение право налог оплата суд имущество декретный отпуск оформление прописка зарплата договор очередь лицензия увольнение строительство долг наследство регистрация брак ребенок алименты права амнистия







  • Предлагаем электрощетки для электроинструмента по низким ценам
    netkorrozii.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154509 Опубликовано 02.08.2012 в 08:50

Шум от автомойки возле дома, что делать?

Есть ли хоть малейшая возможность найти управу на ближайшую автомойку+автосервис???Мы живем в многоквартирном доме, напротив наших окон (метрах в 50-ти) находится автосервис и мойка от них постоянно слышен шум то болгарок, то от дрелей, то от керхера. И если днем в общем шуме города это не так сильно раздражает, то гроханье какой-то кувалдой по кузову авто в 8 утра в воскресенье уже изрядно достало. Но даже и это вроде ничего... Дело в том, что автомойка у нас круглосуточная и они могут и в час ночи и в три часа включить керхер (стационарный видимо который сам тарахтит на всю округу) и под давлением, водой, с бранцбойта мыть машины по часу по два без перерыва. Я сама по ночам просыпаюсь от этого шума, ребенок тоже не спит! Мы обращались в санстанцию с просьбой провести замеры шума и... как будто они в норме! Что делать дальше уже и не знаем... Единственный ответ закрывайте окна, а как их закрыть летом, если жара и духота!Подскажите пожалуйста, есть ли выход в сложившейся ситуации???

Елена :: Гомель


Ключевые слова: Шум

  Ответов: 23

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наиболее действенно обжаловать ответ Центра гигиены, истребовать уровень шума (дабы сопоставить с допустимым). Жалобу подавать на имя вышестоящего органа гигиены и эпидемиологии. В случае необходимости повторного обжалования, то в Прокуратуру города либо района. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 31.08.2012 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212425: Как добиться тишины

Вопрос № 173107: Шумные соседи

Вопрос № 158022: Доказательства в суде

Вопрос № 155544: Правы ли соседи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы