Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел имущества общежитие распределение льготы имущество оформление развод беременность оформление документов лицензия иск продажа армия налог права отработка недвижимость амнистия зарплата работа приватизация строительство сроки пособие молодой специалист увольнение раздел брак ип отпуск гражданство документы очередь алименты налоги компенсация аренда договор молодая семья долг квартира прописка жилье ребенок декретный отпуск суд регистрация право выселение кредит контракт наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154504 Опубликовано 02.08.2012 в 08:09

правовое регулирование споров о продаже долей в наследуемом имуществе

Добрый день. Сейчас нахожусь в процессе оформления прав на наследство (квартира в Беларуси), сама я проживаю в России. Наследников одной очереди всего четверо. свидетельство о праве на наследство у нотариуса еще не получила (получу в сентябре). Остальные наследники уже оформили свои доли. Квартиру (доли в ней других наследников) планировала выкупать, но предложенная устно цена меня совсем не устраивает. Стоимость квартиры ими сильно завышается. Каково правовое регулирование подобных споров по белорусскому законодательству. При каких условиях остальные наследники могут продать свои доли третьим лицам? С уважением, Ирина.

Замычкова Ирина :: Владивосток


Ключевые слова: наследство, продажа долей

  Ответов: 1

Имеете преимущественное право покупки на прочих равных условиях. При несоблюдении сособственниками вашего права можете подать иск о переводе прав покупателя на вас. Понудить продать не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242426: Могу ли я продать 3/4 своей доли квартиры без разрешения моего брата

Вопрос № 209192: Ликвидация ОДО

Вопрос № 209191: Ликвидация ОДО

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261360: Законно ли оформление наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы