Вопрос № 154488 Опубликовано 01.08.2012 в 21:54

Кто имеет право проживать в квартире?

Здравствуйте. Я являюсь собственником 1/2 1-км. квартиры и проживаю в ней с мужем. Вторая собственница разведена и у нее совершеннолетний сын. Кто имеет право с ее стороны проживать в этой квартире?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: собственник

  Ответов: 1

в квартире имеют право проживать собственники, зарегистрированные члены их семей, зарегистрированные другие граждане и их несовершеннолетние дети.  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 01.08.2012 в 22:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2012 в 12:18

Спасибо за ответ.То есть, если мой муж не зарегестрирован в этой квартире, то он в ней проживает незаконно?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

поняли верно.  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 07.08.2012 в 12:28