Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок ип суд квартира оформление документов раздел имущество амнистия отработка право молодой специалист льготы молодая семья армия гражданство аренда очередь приватизация наследство строительство права отпуск контракт документы декретный отпуск увольнение прописка лицензия оплата распределение долг брак зарплата выселение продажа развод общежитие пособие иск регистрация компенсация работа раздел имущества сроки жилье беременность налог оформление кредит льготный кредит налоги алименты договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154479 Опубликовано 01.08.2012 в 19:46

Имели ли право арестовать машину

Имели ли право арестовать машину, с последующей конфискацией если не выплачу штраф 400 БВ, по документам не принадлежащую мне?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: 317

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Егор Папковский :: 02.08.2012 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2012 в 23:00

Что я могу сделать, я могу подать в суд на судью за превышение полномочий

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Иск в суд от собственника а/м об освобождении от ареста. Рассмотрят через пару месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199188: Ст. 317 ч2 УК РБ

Вопрос № 159712: Лишение прав статья 317 Гаи

Вопрос № 154481: Объясните Какие должности входят в "ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ

Вопрос № 152529: 317

Вопрос № 72086: прекращение дела по ст. 317 ч 2

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы