Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение армия иск контракт молодая семья права беременность раздел компенсация декретный отпуск выселение отработка оформление отпуск лицензия оформление документов очередь ребенок документы работа сроки приватизация гражданство кредит квартира пособие льготы амнистия регистрация строительство прописка договор суд наследство льготный кредит недвижимость алименты долг оплата продажа право налоги жилье брак молодой специалист общежитие зарплата развод распределение имущество налог аренда ип раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15446 Опубликовано 16.11.2007 в 03:07

Необходимо ли индивидуальному предпринимателю иметь лицензию на осуществление оценочной деятельности и оказание услуг по экспертизе достоверности оценки имущества вносимого в уставный фонд юридического лица? Существуют ли какие-либо ограничения для занятия данными видами деятельности и если существуют то в каких документах можно их найти? Спасибо!

Наталья :: Слуцк


  Ответов: 2

Наталья, в настоящий момент вопросы проведения оценки и деятельности регулируются Указом Президента № 615 от 13.10.2006 "Об оценочной деятельности в Республике Беларусь". Согласно данному документу все оценщики подлежат обязательной аттестации в порядке установленном СовМином. Также в этом документе есть и другие принципиальные моменты, которые касаются деятельности по оценке. Рекомендую Вам с ним ознакомиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 16.11.2007 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Что касается лицензии, то данный вид деятельности (оценочная деятельность) не входят в перечень видов деятельности на занятие которыми требуется получение лицензии, утвержденный декретом Президента РБ от 14.07.2003 № 17. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 16.11.2007 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15446





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы