Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов отработка имущество беременность отпуск общежитие зарплата ип алименты документы компенсация договор регистрация сроки налог молодая семья строительство долг льготы продажа выселение декретный отпуск лицензия льготный кредит очередь оформление амнистия распределение аренда иск гражданство контракт налоги увольнение кредит молодой специалист ребенок раздел имущества пособие права наследство приватизация право недвижимость работа квартира жилье суд развод брак раздел прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154417 Опубликовано 01.08.2012 в 09:48

Могу ли я не дорабатывая по распределению продолжить военную службу по контракту?

Я закончил Гродненский Государственный аграрный университет в 2011 году, после чего отработал по распределению 2 месяца и был призван для прохождения срочной службы. Сейчас отслужил и хочу продолжить службу по контракту. Могу ли я это сделать не отрабатывая оставшиеся 10 месяцев по распределению?

Васько Алексей :: Гродно


Ключевые слова: Отработка, служба по контракту

  Ответов: 1

Такая возможность есть. Если вы не планируете возвращаться на ваше прежнее место работы, то вам нужно обратиться в ВУЗ и они, в случае невозможности вас перераспределить (что как правило и бывает), выдадут вам справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 01.08.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239771: Могу ли я проходить службу по контракту, если на мне "весит" отработка.

Вопрос № 237884: должны ли мне предоставить должность в моём городе

Вопрос № 185291: Имеет ли право выпусник ВУЗа перераспределиться в данной ситуации?

Вопрос № 164461: имеет ли право командование отказать мне в переводе на контрактную службу

Вопрос № 57114: уволиться с военной службы по контракту с выплатой пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы