Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196529
 Всего ответов: 221892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы суд права раздел работа лицензия ип приватизация армия недвижимость аренда амнистия контракт документы сроки прописка строительство оплата раздел имущества иск продажа брак налоги алименты жилье выселение беременность кредит имущество пособие молодой специалист компенсация право ребенок развод долг договор молодая семья общежитие налог квартира регистрация увольнение наследство гражданство отпуск льготный кредит отработка оформление распределение оформление документов зарплата декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154413 Опубликовано 01.08.2012 в 07:12

Будет ли двойное налогообложение при паспорте серии РР?

Доброе утро! Хочу получить паспорт серии РР, владею ЗАО в Литве. Возможно ли двойное налогообложение (уплата налогов в РБ и в ЛР одновременно) в данном случае с паспортом серии РР? Также вопрос с военкоматом. Требуется ли обязательно обслужить в Вооруженных Силах для получения данного паспорта, с учетом, что признан негодным к службе? В данный момент паспорт серии МС + вид на жительство Литовской Республики. Спасибо!

Alexander :: Vilnius


Ключевые слова: миграция, паспорт РР, выезд, проживание зарубежом

  Ответов: 2

Не будет двойного. Будете платить в Литве. Если Вы признаны негодными, то о какой службе может идти речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.08.2012 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При постоянном проживании в Литве, налоги будете платить в Литве. Если останетесь налоговым резидентом Беларуси - в зависимости от уплаченных налогов, но это не двойное налогообложение, уплаченные в Литве налоги зачтутся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 01.08.2012 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280526: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 280524: Как поменять фамилию после заключения брака за границей?

Вопрос № 258048: Имеет ли право обладатель паспорта РР (гражданин РБ) владеть участком земли в садовом товариществе на праве пожизненного наследуемого владения?

Вопрос № 253037: могу ли ввезти временно авто из Литвы

Вопрос № 246918: Можно ли занимать должность директора ООО с паспортом РР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154413





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы