Вопрос № 154407 Опубликовано 01.08.2012 в 00:10

Торговля подгузниками

Требуются ли для торговли детскими подгузниками и детскими средствами гигиены какие-либо специальные разрешения?

Павел :: Гомель

Ключевые слова: подгузники, торговля

  Ответов: 1

Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.08.2012 в 18:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2012 в 00:07

Могу ли я сам закупать подгузники в Польше и России и продавать из на территории Беларуси, при этом документов на приобретенный товар не иметь, т.е. закупки производить по схеме нашёл-купил-привёз-продал.

Павел :: Гомель

  Ответов: 1

Если вы ИП (розничная торговля и единый налог) - то на товар из Польши документы нужны, из РФ - не обязательно.  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 06.08.2012 в 22:53