Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178373
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущества права оформление амнистия увольнение брак раздел компенсация алименты молодая семья налоги строительство распределение регистрация беременность очередь оформление документов аренда льготы отпуск льготный кредит ип документы налог молодой специалист развод ребенок общежитие договор прописка оплата иск имущество право выселение долг декретный отпуск наследство недвижимость лицензия отработка жилье гражданство контракт пособие приватизация суд квартира зарплата продажа армия работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154390 Опубликовано 31.07.2012 в 20:57

проблема при продаже недвижимости

В однокомнатной приватизированной квартире прописаны 4 человека: я, муж и две совершеннолетние дочери. Хотим ее продать и купить квартиру большей площади. Проблема в том, что одна из дочерей дома не проживает, с нами в настоящее время не общается и оформить доверенность на продажу не предоставляется возможным. Можно ли что-либо сделать в этой ситуации?

Козлова Анна :: Минск


Ключевые слова: продажа недвижимости

  Ответов: 1

если у нее есть другое постоянное место жительства можете ее выписать в судем порядке, обратившись с иском о признании утратившей право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 31.07.2012 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2012 в 18:31

Хочу уточнить, что задача состоит не в лишении ее жилья и прописки. Необходимо выписать ее из старой и прописать в новой квартире.

Козлова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Без ее согласия можно выписать из старой только через суд, а вот прописать в новую невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2012 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257998: Могу ли я продать наследство несовершеннолетних?

Вопрос № 256473: цена продажи недвижимости

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Вопрос № 252046: Договор купли продажи

Вопрос № 236359: Как оформить отказ от покупки половины дома владельцев второй половины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы