Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип кредит компенсация декретный отпуск имущество квартира увольнение наследство регистрация раздел контракт оформление документов долг молодая семья амнистия жилье развод недвижимость сроки строительство распределение беременность отпуск договор оплата льготы прописка раздел имущества льготный кредит приватизация документы пособие зарплата оформление молодой специалист налог общежитие продажа брак работа очередь право иск выселение ребенок алименты права отработка налоги аренда армия суд гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154366 Опубликовано 31.07.2012 в 17:28

для чего нужен паспорт серии PP?

я вышла замуж за гражданина германии.Теперь передо мной стоит вопрос, какой паспорт мне лучше всего делать серии AB или PP. В чем отличие паспорта серии AB и PP? Какими привилегиями я буду иметь при получении паспорта PP?

войтикова ольга :: минск


Ключевые слова: паспорт серии pp

  Ответов: 1

Отличие в том, что паспорт РР предназначен для граждан Беларуси, постоянно проживающих за рубежом. Собсно, атавизм совка. Привилегий никаких, иначе я бы и себе оформил. А Вам он пока что и не положен ,пока вида на жительство нет. Единственный профит с него - при обратном переселении в Беларусь можно ввезти имущество и машину без уплаты пошлин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.07.2012 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 215627: паспорт серии PP

Вопрос № 82776: Можно ли сняться с консульского учета в МИДе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154366





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы