Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья аренда долг брак строительство имущество отпуск договор общежитие кредит сроки регистрация оформление амнистия работа распределение алименты развод компенсация армия право раздел имущества льготный кредит суд отработка недвижимость беременность налог продажа лицензия оформление документов контракт гражданство пособие наследство прописка ип зарплата жилье иск раздел декретный отпуск приватизация увольнение права квартира оплата выселение документы молодой специалист ребенок льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154329 Опубликовано 31.07.2012 в 14:16

Будет ли сохранено пособие по потере кормильца?

Я студентка дневного отделения.мне 20 лет. получаю пособие по потере кормильца. Будет ли сохранено за мной пособие при заключении договора подряда без заведения трудовой книжки?

Лемешевская Ирина Владимировна :: Пинск


Ключевые слова: пособие по потере кормильца

  Ответов: 1

По случаю потери кормильца выплачивается пенсия, а не пособие. Если Вы студентка ДНЕВНОГО отделения, то любая работа в свободное от учебы время не повлияет на выплату пенсии. Однако, хочу обратить Ваше внимание, чтобы избежать переплат пенсии, о поступлении на работу все равно необходимо сообщать в управление соцзащиты, так как пенсия назначенная с учетом индивидуального коэффициента заработка более 1,30000 выплачивается с ограничением, да и в последнее время неработающим пенсионерам что-нибудь выплачивают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 31.07.2012 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы