Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   38 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206576
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог отпуск суд прописка оформление квартира наследство права общежитие документы брак армия молодая семья отработка иск льготы имущество договор налоги амнистия право беременность недвижимость пособие декретный отпуск приватизация долг зарплата развод компенсация кредит распределение оформление документов аренда лицензия работа ип сроки ребенок молодой специалист алименты гражданство раздел имущества выселение строительство жилье льготный кредит увольнение контракт оплата раздел очередь регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154302 Опубликовано 31.07.2012 в 09:53

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Доброе утро. У меня возникла такая ситуация. С 1.08.2011г я работаю инженером-программистом на почте (контракт подписан на год), в апреле увольнялся мой колега, соответсвенно весь объем работы выполняла я одна, и тогда же я в усной форме сказала что работать буду только до окончания контракта. Тогда же организация заказала двух молодых специалистов. Сегодня у меня последний рабочий день и последний день отпуска. Меня за месяц никто не предупреждал об окончании контракта ни в устной ни в письменной форме. Во время отпуска меня никто даже и не искал. На данный момент у меня изменились жизненные обстоятельства и мне необходимо продлять контракт. Мне сказали писать заявление об уходе. Молодые специалисты приехали по распределению. Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу? Как мне лучше поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.

Коваленко Юлия :: Климовичи


Ключевые слова: отказ продления конракта, сроки

  Ответов: 1

Трудовой кодекс Республики Беларусь. Статья 38. Прекращение срочного трудового договора. "Трудовой договор, заключенный на определенный срок (пункт 2 статьи 17), прекращается с истечением его срока". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.07.2012 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267486: Имеет ли право снять с очереди, если снимаешь государственное арендное жилье?

Вопрос № 267470: имеют ли они права так долго выдавать квартиру.

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267399: когда закончится неприменение наказания по ст78 при апелляции

Вопрос № 267241: Сколько стоит замена паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...29.05.17 в 23:47
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы