Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление контракт льготы ребенок долг раздел имущества право квартира оформление документов оплата суд армия недвижимость документы брак амнистия ип имущество компенсация общежитие жилье беременность наследство увольнение льготный кредит приватизация отпуск регистрация отработка распределение налоги гражданство продажа сроки строительство иск договор зарплата раздел права пособие развод очередь аренда налог прописка кредит молодой специалист декретный отпуск алименты лицензия работа выселение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154302 Опубликовано 31.07.2012 в 09:53

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Доброе утро. У меня возникла такая ситуация. С 1.08.2011г я работаю инженером-программистом на почте (контракт подписан на год), в апреле увольнялся мой колега, соответсвенно весь объем работы выполняла я одна, и тогда же я в усной форме сказала что работать буду только до окончания контракта. Тогда же организация заказала двух молодых специалистов. Сегодня у меня последний рабочий день и последний день отпуска. Меня за месяц никто не предупреждал об окончании контракта ни в устной ни в письменной форме. Во время отпуска меня никто даже и не искал. На данный момент у меня изменились жизненные обстоятельства и мне необходимо продлять контракт. Мне сказали писать заявление об уходе. Молодые специалисты приехали по распределению. Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу? Как мне лучше поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.

Коваленко Юлия :: Климовичи


Ключевые слова: сроки, отказ продления конракта

  Ответов: 1

Трудовой кодекс Республики Беларусь. Статья 38. Прекращение срочного трудового договора. "Трудовой договор, заключенный на определенный срок (пункт 2 статьи 17), прекращается с истечением его срока". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 31.07.2012 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261407: Нужно ли соблюдать претензионный порядок до подачи в суд по взысканию неустойки и процентов за просрочку сдачи дома

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260984: Какой срок подачи в суд возражения с иском?

Вопрос № 260700: Как сохранить пол дачи при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы