Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел очередь кредит ип договор жилье брак распределение работа отработка документы ребенок приватизация льготы сроки молодой специалист имущество контракт долг льготный кредит лицензия армия наследство право зарплата квартира гражданство иск налог пособие налоги права компенсация развод оформление общежитие прописка продажа отпуск амнистия оформление документов регистрация увольнение декретный отпуск алименты суд строительство беременность раздел имущества аренда оплата выселение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154289 Опубликовано 30.07.2012 в 22:23

Нужно ли платить налог с суммы, отправленной за границу?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, регулярно отправляю в США и Китай денежные переводы (делаю покупки в интернете). Нужно ли платить налог с денежной суммы, отправленной за границу?

Лебедева Елена :: Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 2

не нужно, это же не доход :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.07.2012 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно,нет. Только не удивляйтесь, если налоговая посчитает ваш доход по сумме вашего расхода- переводов, и предложит вам предоставить сведения о доходах на эту сумму. Будет хорошо, если с этого дохода уже уплачен подоходный налог или он не подлежит обложению налогом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 03:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 261012: писать ли объяснения в налоговую инспекцию.

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы