Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа раздел гражданство квартира молодая семья развод наследство налоги иск армия оплата льготный кредит прописка недвижимость льготы распределение кредит зарплата ип лицензия пособие суд очередь контракт имущество приватизация беременность налог компенсация отпуск оформление амнистия раздел имущества общежитие регистрация сроки молодой специалист строительство аренда ребенок отработка права выселение жилье оформление документов работа увольнение право долг брак декретный отпуск документы договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154266 Опубликовано 30.07.2012 в 17:23

свидетельство о государственной регистрации

Мне выдано свидетельство о государственной регистрации перехода права собственности на квартиру. Имеет ли оно ограничения по времени и обязательно ли с ним обращаться в ЖЭС (в этой квартире я пока не живу), чтобы там его зарегистрировали?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: свидетельство, регистрация, ЖЭС

  Ответов: 2

Оно бессрочно. Регистрироваться в квартире или нет - дело абсолютно добровольное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.07.2012 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Его там не то чтобы регистрируют, там с вами заключают договор на оказание услуг. Пока вы туда не обратитесь - теоретически, для ЖЭСа вас нет. А так можете жить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 02:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 228388: можно ли не менять фамилию когда ошибка на беларусском языке

Вопрос № 225636: Примут ли документы на развод в суде без оригинала свидетельства о заключении брака?

Вопрос № 219035: свидетельство государственного социального страхования

Вопрос № 216099: Сколько стстоит новое свидетельство о рождении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы