Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы право отработка продажа жилье компенсация амнистия права регистрация приватизация оформление увольнение иск беременность документы работа развод строительство ребенок суд прописка налоги наследство договор молодая семья армия льготный кредит лицензия алименты отпуск зарплата оформление документов пособие квартира недвижимость молодой специалист сроки контракт брак ип очередь раздел имущества раздел имущество аренда гражданство оплата налог кредит декретный отпуск выселение долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154259 Опубликовано 30.07.2012 в 16:03

Может ли судья требовать именно моего присутствия в суде

Добрый день. Может ли судья требовать обязательного моего присутствия и отказываться разговаривать с матерью которая представляет мои интересы, что закреплено специальной доверенностью (я проживаю в другой стране) И, дополнительно: судья имеет предвзятое отношение и не занимает нейтральную позицию - как это можно изменить. (в роли судьи председатель суда)

Андрей :: Минск


Ключевые слова: доверенность, суд

  Ответов: 1

На первый вопрос ответ - да, в части требования присутствия. Потом это можно оспорить при кассационном рассмотрении дела. Дополнительно - заявить отвод. Все это - работа на кассационную и надзорную инстанцию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 03:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Вопрос № 258386: Имеет ли право представлять интересы садоводческого товарищества в суде лицо, не являющееся членом этого СТ?

Вопрос № 258177: отпуск тмц управляющему

Вопрос № 258087: заверение доверенности

Вопрос № 255716: Могу ли я оставить ребёнка с дедушкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы