Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип молодой специалист имущество лицензия брак алименты регистрация приватизация иск наследство квартира оплата суд льготы пособие право общежитие зарплата кредит увольнение оформление налоги документы декретный отпуск раздел выселение договор компенсация работа продажа армия льготный кредит строительство налог аренда прописка контракт отпуск сроки ребенок распределение раздел имущества беременность оформление документов права молодая семья развод недвижимость долг отработка гражданство амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154250 Опубликовано 30.07.2012 в 15:08

Как будет производиться выплата по беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в вопросе по выплатам связанные с беременностью и декретным отпуском.Когда забеременела была студенткой дневного отделения частного института в г. Минске, больничный лист был выдан 30 мая, а 22 июня я получила диплом об окончании института. Бухгалтерия института выплатила больничный лист в размере 1533000 бел.руб. (за 4месяца) и дала дала справку о выплате по беременности и родам (с 30мая2012г. по 02октября2012г.). Сказали, что бы я занесла эту справку мужу на работу. И теперь совсем не понимаю, как будут происходить выплаты, т.е. кто заплатит до родовые , послеродовые, и в каком размере будет пособие по уходу до 3-х лет за ребенком. И скажите пожалуйста, какие суммы должны быть перечислены.Очень прошу помогите разобраться, а то на работе муже ничего не сказали.

Воробьёва Анастасия :: г. Жодино


Ключевые слова: беременность, выплаты

  Ответов: 1

Вам полагаются пособия: 1.в связи с рождением ребенка - 7 430 200; 2. до 12 недель - 743 020; 3. ежемесячное по уходу до 3-х лет - 743 020. Вам нужно передать через мужа (помимо справки из ВУЗа): свидетельство о рождении ребенка; копию вашего паспорта; справку из консультации, что вы стали на учет до 12 недель; справку о месте жительства и составе семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 30.07.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 258889: Увольнение женщины с детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы