Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог оформление льготы имущество гражданство выселение договор контракт иск молодой специалист армия льготный кредит амнистия отпуск компенсация долг ип квартира общежитие права аренда оплата пособие зарплата налоги ребенок отработка прописка алименты декретный отпуск жилье лицензия очередь брак увольнение недвижимость кредит беременность работа молодая семья продажа оформление документов право приватизация распределение документы раздел имущества строительство раздел наследство регистрация суд развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154233 Опубликовано 30.07.2012 в 13:31

Как восстановить земельный участок в его зарегистрированных границах после захвата соседями?

Соседи захватили часть земельного участка и установили забор. На участок оформлено право пожизненно наследуемого владения, произведена государственная регистрация. Обращались в сельский совет, нас отсылают к землеустроителям. Подскажите, с чего начать?

Радвинович Ольга :: Березовский р-н


Ключевые слова: самозахват, восстановление границ, порядок действий

  Ответов: 1

Начать - с определения реальных границ у землеустроителей. Потом - в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 02:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2012 в 11:19

В земельно-кадастровом плане, который идет приложением к свидетельству о регистрации участка, отмечено, что кроме нашего зарегистрированные земельные участки отсутствуют. И почему сразу суд? Неужели все эти структуры (сельский совет, агентство по госрегистрации и земельному кадастру) настолько беспомощны?

Радвинович Ольга :: Березовский р-н


  Ответов: 1

Спор может разрешить и сельисполком, и суд. Агентство - нет. Суд мне больше нравится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223121: как востановить границы земельного участка

Вопрос № 164723: имеет ли право Минский РИК и управление СТ отказать нам предоставлении актов проверок, на основании которых, якобы исключили из кленов СТ мою жену, а

Вопрос № 99651: кто решает вопрос о самозахвате?

Вопрос № 213985: Каков порядок действий для постановки в очередь на жилье в Минске?

Вопрос № 213710: есть ли у меня шансы добиться компенсации,если по гарантии осталось не более 2 месяцев?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы