Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184844
 Всего ответов: 209001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата налоги права развод работа договор компенсация недвижимость льготы продажа гражданство пособие декретный отпуск зарплата суд брак оформление прописка отпуск ип приватизация беременность контракт долг общежитие раздел ребенок аренда квартира выселение кредит право молодая семья жилье документы амнистия иск очередь сроки увольнение оформление документов наследство раздел имущества строительство распределение налог армия алименты лицензия имущество регистрация отработка молодой специалист льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154209 Опубликовано 29.07.2012 в 23:38

Можно ли забрать детей у бывшей жены? И что для этого нужно?

С первой женой развелся. Плачу алименты на 2 детей в размере 33% от з\п. Состою в данный момент в официальном браке есть ребенок 4 мес. Имею ли я право на уменьшение процентной ставки? Так же дети от первого брака не хотят проживать с матерью. Одному ребенку 14лет другому 11 лет. Могу ли я забрать у нее детей? И что для этого нужно?

Терентьев Александр :: Любань


Ключевые слова: алименты, проживание

  Ответов: 1

право на уменьшение размера алиментов имеете, если после уплаты их на содержание детей от предыдущего брака, ребенок в настоящем браке окажется менее обеспеченным. для уменьшения размера алиментов вам следует,составив иск у адвоката, обратиться в суд. для "забрать детей",также нужно обратиться в суд с иском, либо, определения места жительства детей, либо - о передаче детей вам на воспитание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 30.07.2012 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269861: могут ли выселить с общежития если человек уволился с предприятия и если он проработал на этом предпрятии более 10 лет

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 265321: Имеет ли право бывшая супруга на проживание в квартире,где зарегистрирован ребёнок.

Вопрос № 264525: имеет ли право наймодатель переселить меня

Вопрос № 261998: имеет ли право прописанный человек проживать с сожительницей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы