Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие молодая семья квартира жилье сроки зарплата недвижимость кредит оформление увольнение гражданство аренда суд ип льготный кредит контракт декретный отпуск раздел имущества молодой специалист отработка документы приватизация распределение развод общежитие налог льготы очередь компенсация амнистия регистрация работа брак лицензия алименты отпуск выселение долг право оформление документов ребенок иск договор наследство продажа армия беременность налоги права строительство раздел прописка имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154193 Опубликовано 29.07.2012 в 19:38

возможно ли УДО?

В 2011 году был осужден по ст.363 ч.1 к 1 году 6 мес ограничения свободы с направлением в исправительное учреждение.В марте 2012 года ко мне применили замену режима более мягким наказанием (исправительно-трудовые работы). Окончание срока наказания- 15.07.12 года. Может ли ко мне примениться УДО?

пивнюк марк :: Брест


Ключевые слова: УДО

  Ответов: 1

судя по вопросу срок уже закончился, зачем тогда удо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 29.07.2012 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2012 в 21:07

Извините,окончание срока - 15.12.12 года

Пивнюк Марк :: брест


  Ответов: 1

Обращайтесь в уголовно-исполнительную инспекцию, просите представить Вас к УДО, если нет нарушений, то проблем возникнуть не должно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 30.07.2012 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262263: в какой суд подавать на УДО?

Вопрос № 259077: Как снять ст 107 УК РБ.

Вопрос № 253514: Каков срок вступления в силу постановления об УДО

Вопрос № 250196: какие ограничения на выезд за пределы РБ действуют при УДО

Вопрос № 249112: Возможно ли условно-досрочное освобождение, если в период отсрочки совершил новое преступление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы