Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196623
 Всего ответов: 221997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск недвижимость жилье отработка раздел имущество отпуск раздел имущества документы работа амнистия ребенок брак ип декретный отпуск выселение налог налоги распределение алименты армия наследство увольнение молодой специалист зарплата оформление документов развод общежитие контракт компенсация приватизация долг гражданство продажа лицензия оплата договор регистрация кредит сроки льготный кредит строительство суд льготы оформление аренда очередь прописка пособие права право молодая семья квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154153 Опубликовано 28.07.2012 в 21:58

Как стаж работы влияет на размер пенсии, стаж работы 44 года?

1. Увеличивается ли пенсия за продолжительный стаж работы свыше 25 лет до 44 лет, если да то на какой процент? 2. Влияет ли стаж на размер пенсии? (Стаж 44 лет)3. Если во время учёбы в СПТУ работал на производстве как исчисляется стаж в это время? 4. Работал в колхозе с 12 лет на протяжении 1964 года по 1968 год выработал 280 выхода дней. Какой продолжительности будет стаж? 5. И защитается ли это для исчисления пенсии?

Ёрш Геннадий :: Пинск


Ключевые слова: Стаж, Выплата., Пенсия

  Ответов: 1

Размер пенсии во все времена зависел от стажа работы и заработка. За стаж работы 25 лет берется 55% Вашего заработка, определенного для расчета пенсии, за каждый следующий год добавляется 1%, но не более 75% в общем итоге. Если в период учебы протекала работа, в общий стаж засчитывается либо учеба, либо работа.Колхоз засчитается в стаж по факту отработки, так как Вы не являлись членом колхоза(в члены принимали только с 16 лет). Это будет 280:25,4=11 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 29.07.2012 в 00:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280962: Имеет ли право организация заключить контракт только на год?

Вопрос № 280956: Имеет ли право организация заключить контракт только на год?

Вопрос № 280611: Человек может выйти на пенсию раньше положенного возраста?

Вопрос № 278518: Входит ли декретный отпуск в стаж у медиков

Вопрос № 273390: Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы