Вопрос № 154146 Опубликовано 28.07.2012 в 19:56

Могу ли работать директором на 0,5 ставки?

Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, могу ли выйти директором фирмы на 0,5 ставки? Если да, то это должна быть фирма ООО или ЧУП? Я не являюсь учредителем. Очень жду ваш ответ.

Алексеева-Акулова Мария :: Мозырь

Ключевые слова: дикретный, работа, директор, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

организационно-правовая форма (ЧУП или ООО) ни на что не влияет в данном случае  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 21:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2012 в 22:54

Извините, я так поняла, что нет? Не могу работать на 0,5 ставки?

Алексеева-Акулова Мария :: Мозырь

  Ответов: 1

Вы правильно поняли.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2012 в 17:27