Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187704
 Всего ответов: 212122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип договор раздел имущества общежитие компенсация долг выселение строительство налог регистрация кредит сроки налоги ребенок права иск документы гражданство отпуск декретный отпуск суд оформление увольнение раздел лицензия алименты жилье брак зарплата аренда беременность льготный кредит наследство работа льготы прописка продажа оформление документов армия имущество квартира амнистия приватизация отработка пособие очередь развод контракт недвижимость распределение оплата молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154146 Опубликовано 28.07.2012 в 19:56

Могу ли работать директором на 0,5 ставки?

Добрый день. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, могу ли выйти директором фирмы на 0,5 ставки? Если да, то это должна быть фирма ООО или ЧУП? Я не являюсь учредителем. Очень жду ваш ответ.

Алексеева-Акулова Мария :: Мозырь


Ключевые слова: дикретный, работа, директор, 0, 5 ставки

  Ответов: 1

организационно-правовая форма (ЧУП или ООО) ни на что не влияет в данном случае :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2012 в 22:54

Извините, я так поняла, что нет? Не могу работать на 0,5 ставки?

Алексеева-Акулова Мария :: Мозырь


  Ответов: 1

Вы правильно поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.07.2012 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225581: Имеет ли право выйти на работу

Вопрос № 218221: Можно ли находиться в декретном дольше 7 лет?

Вопрос № 215695: выплата денежных средств до родов и после родов

Вопрос № 195382: имееет ли права отказать в отпуске

Вопрос № 184022: Могу ли я быть в дикретном отпуске до исполнения 6 лет ребенку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы