Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодой специалист долг оформление льготы отпуск прописка договор компенсация раздел суд налог очередь право молодая семья распределение контракт оплата лицензия кредит сроки ребенок права наследство армия увольнение декретный отпуск беременность документы пособие иск имущество регистрация недвижимость выселение приватизация общежитие работа алименты продажа отработка строительство оформление документов льготный кредит аренда раздел имущества жилье налоги брак гражданство зарплата ип развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154126 Опубликовано 28.07.2012 в 10:53

Имеет ли право организация высчитывать недостачу?

Здраствуйте, интересует такой вопрос: с сентября по январь 2001г работала в магазине райпо, когда увольнялась, был проведен переучет, который показал недостачу. После увольнения из данного магазина, я осталась в данной организации, но работаю на другой должности. Выплатить всю сумму недостачи сразу не получилось, поэтому написала заявление, чтоб высчитывали с заработной платы по 25%. В данный момент ушла на больничный по беременности, в октябре начнется декретный отпуск. Имеет ли право организация высчитывать деньги из детских и пособия на первого ребенка? Спасибо

Ерофеева Елена :: Марьина Горка


Ключевые слова: Пособие, недостача

  Ответов: 1

Вы сами разрешили из Вашего заработка высчитывать недостачу, поэтому напишите другое заявление ( и зарегистрируйте его!) о том,что возражаете против удержаний из пособия по временной нетрудоспособности и пособия. И тогда Ваша организация может обратиться в суд с иском о взыскании с Вас недостачи, а судебные исполнители в качестве исполнения решения суда придут к Вам домой опишут имущество и если его не хватит на погашение долга, тогда направят Вам на работу исполнительный лист и будут высчитывать деньги из вашего заработка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.07.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272318: Могу ли я получать пособие в РБ, если работаю в РФ?

Вопрос № 272275: Хочу уволиться, но не подписывают заявление

Вопрос № 271943: Пособие по уходу за ребенком до трёх лет

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 270595: Будут ли выплачивать пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы