Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение долг льготный кредит льготы аренда выселение алименты прописка общежитие армия очередь кредит оформление беременность приватизация распределение оформление документов имущество амнистия строительство иск продажа декретный отпуск жилье отработка зарплата налог гражданство регистрация молодая семья ип молодой специалист развод раздел права право контракт ребенок пособие оплата работа налоги брак наследство сроки суд отпуск недвижимость лицензия квартира договор раздел имущества компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154101 Опубликовано 27.07.2012 в 16:54

имет ли право открыть ресторан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чего начинается открытие ресторана в Минске? Т.е. какие документы нужно подготавливать, в какие суммы первоначально это выльется, при условии что открывать ресторан будет гражданин Италии.Спасибо

Пугачева Нталья :: минск


Ключевые слова: открытие ресторана

  Ответов: 1

Уважаемая Наталья!Открытие ресторана, равно как и любого дела на территории Республики Беларусь, начинается с регистрации предприятия. При этом Вы сами определяете его организационно правовую форму, учитывая планируемый объем инвестиций. Кроме того, для открытия ресторана, как минимум, нужно помещение с соответствующими требованиями, которое нужно будет выкупить либо взять в аренду. Ответить Вам, во сколько это "выльется" не представляется возможным, т.к. непонятны масштабы Вашего бизнеса. Более подробную информацию, а также квалифицированную юридическую помощь Вы можете получить, обратившись к нам лично (консультация бесплатная). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катиков Филипп +375296397181 :: 27.07.2012 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154101





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы