Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск зарплата алименты молодой специалист аренда налог оформление документов право приватизация лицензия выселение имущество брак прописка долг права амнистия компенсация продажа договор ип пособие общежитие отпуск контракт недвижимость раздел беременность оформление очередь льготы отработка развод регистрация увольнение наследство ребенок распределение налоги суд работа гражданство квартира молодая семья декретный отпуск льготный кредит сроки раздел имущества строительство армия жилье оплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154097 Опубликовано 27.07.2012 в 16:05

Принципы работы интерет-магазина детской одежды без сопроводительных документов на товар.

Здравствуйте!Хочу зарегистрировать ИП и создать интернет-магазин по продаже детской одежды и обуви. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.1) После регистрации ИП пособие по уходу за ребенком не измениться?2) Товар производства Турция, но приобретен в России. Документов на покупку и ввоз товара в РБ нет. Сертификат на одежду выдан уполномоченными органами РФ. Возможна торговля такими товарами?3)Какую систему налогообложения лучше выбрать, если я реально понимаю,что большой прибыли магазин не принесет, а так хобби.4) Как я должна вести учет товарооборота?5)Какие документы (чек,квитанция) должна предоставлять конечному покупателю с товаром?6)Необходимо ли иметь официальный склад для продукции или пойдет собственная квартира,гараж?7)Как часто конторолирующие органы могут проверять меня?Спасибо

Корнакова Надежда Владимировна :: п.Энергетиков Дзержинский р-н Минская область


Ключевые слова: интернет-магазин, ИП, налогооблажение, документы

  Ответов: 1

1. Да, измениться. Будет уменьшено.2. По поводу сертификата уточните в Белгисс. Скорее всего сертификат нужно будет признавать в РБ.3. Если документов на товар нет - единый налог. Без вариантов.4. Зависит от того, решите ли вы уплачивать единый налог или будете приобретать товар со всеми документами.5. Если будет кассовый аппарат - чек, если КСА нет - отрывной талон6. С учетом особенностей товара к гаражу у ЦГиЭ будут вопросы.7. Зависит от вида проверки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2012 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240024: Написание музыки - какой Вид коммерческой деятельности?

Вопрос № 225771: к какому вид предпринимательской деятельности относят звукозапись?

Вопрос № 209002: Какой у меня будет вид деятельности и налогооблажение.

Вопрос № 208923: Какой у меня будет вид деятельности и налогооблажение.

Вопрос № 206047: Пригнали технику под дикрет №6.Офрмили доверенность на лицо которое не занималось внешнеэкономической деятельности,Какие могут быть последствия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы