Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд компенсация оформление документов гражданство отработка развод недвижимость долг очередь отпуск имущество амнистия беременность оформление контракт декретный отпуск права документы алименты раздел имущества общежитие ребенок регистрация оплата продажа договор армия распределение право иск кредит приватизация ип квартира работа налоги сроки выселение брак жилье лицензия строительство льготы наследство молодой специалист зарплата льготный кредит раздел пособие молодая семья увольнение налог прописка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154028 Опубликовано 26.07.2012 в 17:13

Как можно предотвратить дальнейшее продолжение мошенничиства?

Здравствуйте! Пишу Вам по такому вопросу! В нашем маленьком городке завелась подлая мошенница. Суть её мошеничиства такава- Она обманным путём оформляет на простых граждан кридиты в банке, предлогая с суммы кредита некоторую часть человеку, обеўая прі этом в сроки оплачивать его, кредиты оформляються по поддельным справкам, печати для которых она также берет у людей которые имеют доступ к печати какой- либо организации! И так ей удалось обмануть уже уйму людей на сумму более 400 миллионов рублей, уже на неё заведено уголовное дело, но она продолжает в том же духе. Хотелось бы узнать, что грозит людям поставившим подпись в такой справке и что грозит именно ей?

Северин Алексей :: Калинковичи


Ключевые слова: мошеничество

  Ответов: 1

Ей грозит уголовная ответственность и в итоге наказание. Если вы имеете сведения о продолжении ею противоправных действий - обращайтесь в милицию или следственный комитет. Возбудят дела по новым эпизодам и м.б. применят или изменят ей меру пресечения. За изготовление поддельного документа предусмотрена уголовная ответственность. За использование - предоставление в банк - тоже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.07.2012 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258910: Могут ли подать заявление по факту мошеничества?или это все таки гражданское дело?

Вопрос № 249875: Могут ли 209.3 перевести в гражданско прововые отношения

Вопрос № 240467: Могу ли я подать в суд, чтобы вернуть свои деньги?

Вопрос № 211284: что мне будет за это?

Вопрос № 208281: Могу ли я написать заявление?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы