Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187702
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел аренда распределение работа налог декретный отпуск льготный кредит контракт иск развод отпуск оформление документов компенсация строительство ип договор лицензия наследство армия недвижимость налоги очередь отработка пособие брак выселение имущество раздел имущества льготы приватизация гражданство продажа молодая семья прописка регистрация кредит беременность ребенок квартира документы увольнение сроки молодой специалист право оформление долг алименты суд жилье права оплата амнистия зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154010 Опубликовано 26.07.2012 в 14:02

Забрать в/у после лишения, с не выплаченными штрафами, реально?

Был лишен в/у на год за превышение скорости повторно, в момент лишения несколько раз был пойман за езду без в/у, в последний раз забрали машину на штрафную стоянку, через несколько дней пошел в гаи, начальник сказал что ни права, ни машину я не могу забрать, пока не выплачу штрафы. Законно ли это?

Сергей Владимирович :: Пинск


Ключевые слова: штрафы, лишение, гаи

  Ответов: 2

Возможно, да. Непонятно, истек ли срок лишения, сколько прошло со времени нарушений, да и вообще почему штрафы не уплачены... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.07.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законно только в случае , если оформлен арест а/м в обеспечение уплаты штрафов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.07.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2012 в 18:41

лишен был 6 июля 2011 года, 16 рассмотрение, лишили на год, т.к. можно еще 10 дней ездить, то вступает в силу с 26 июля. сегодня 26 июля 2012, срок как бы вышел. штрафы как давали так и выплачивал. висит неоплаченный с 29-30 мая 2012г., 30 базовых, и 2-3 июля 2012г 50 базовых. 2-3 июля когда останавливали и составляли протокол, сразу машину забрали на штраф стоянку, еще до рассмотрения. можно ли мне, допустим завтра пойти забрать права и а/м? ведь штрафы можно выплачивать частями.

Сергей Владимирович :: г.Пинск


  Ответов: 1

Автомобиль обязаны отдать, если не оформлен его арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.07.2012 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268201: Можно ли привлечь к административной ответственности на основании заявления?Ни РУВД ни ИМНС факта проживания квартирантов не зафиксировала.

Вопрос № 266798: Продал автомобиль по счет-справке. Как не платить чужие штрафы?

Вопрос № 265896: Продал авто,штрафы приходят

Вопрос № 262429: какую ответственность несет работодатель фирмы-такси,если его работник на испытательном сроке без оформления?

Вопрос № 249161: Какие предусмотрены штрафы в случае нарушений при ликвидации ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
119 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
33 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы