Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство очередь жилье амнистия развод лицензия оплата оформление документов аренда выселение продажа квартира увольнение льготный кредит льготы имущество беременность компенсация налог гражданство молодой специалист прописка общежитие недвижимость пособие ип права декретный отпуск зарплата иск брак армия наследство документы отработка сроки приватизация кредит молодая семья оформление договор суд налоги раздел распределение алименты отпуск регистрация право контракт раздел имущества ребенок работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154003 Опубликовано 26.07.2012 в 13:07

Имею ли я право на часть не приватизированной квартиры

Подскажите пожалуйста. Находилась в браке с мужем три с половиной года, проживали с ним и его отцом в 3-х комнатной не приватизированной квартире. Отец ответственный квартиросъемщик. Таким образом я, мой бывший муж и свекор (т.е. втроем)прописаны в этой квартире, детей у нас нет. Не проживаю я в квартире с сентября 2011 года (в связи с чем оплату никаким коммунальных услуг не производила), решение суда о разводе вступило в силу 16 июня 2012 года. У меня вопрос - имею ли я какое либо право на часть этой квартиры и как это правильно сделать, могут ли меня из нее выписать без моего согласия, а также при прописке нового человека мое мнение учитывать будут? Спасибо

Бобкова Вероника :: Бобруйск


Ключевые слова: раздел не приватизированной квартиры

  Ответов: 1

Раз квартира не приватизирована вами, то ни на какие ее части вы права не имеете. Пока вас не выселили, ваше мнение при вселении иных лиц должно учитываться. Выселить вас могут через суд, если докажут, что вы выехали на иное место жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 26.07.2012 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы