Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194685
 Всего ответов: 219868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд отпуск налоги развод работа раздел брак увольнение налог алименты документы лицензия аренда молодая семья недвижимость компенсация иск отработка оформление оплата беременность амнистия продажа армия ребенок раздел имущества ип гражданство жилье договор строительство контракт кредит приватизация регистрация прописка молодой специалист оформление документов очередь льготы сроки пособие права общежитие декретный отпуск квартира зарплата имущество выселение долг право льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154001 Опубликовано 26.07.2012 в 12:13

Строительство дома ночью

Скажите пожалуйста. Разрешено ли строительство многоквартирного, 19 этажного жилого дома ночью в непосредственной близости от других многоквартирных жилых домов, где проживают сотни людей. Ночью невозможно спать, горят прожектора, гудит кран, громкое общение рабочих. Дом строится круглосуточно!!! Я говорю о строительство 19-ти этажного жилого дома по улицам Могилевская-Воронянского_Чкалова в Минске. Имеет ли право человек на отдых ночью или нет?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: Дом, разрешение, ночь, строительство

  Ответов: 1

Если Вы считаете, что "строительство многоквартирного, 19 этажного жилого дома ночью в непосредственной близости от других многоквартирных жилых домов, где проживают сотни людей" ведется без соответствующего разрешения, либо ущемляет Ваши законные права и интересы - обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру, а также в местные исполнительные органы власти. По Вашему заявлению будет проведена проверка, о результатах которой Вам сообщат в соответствии с действующим законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 26.07.2012 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279605: Как задокументировать за сбой право на незавершенный дом с участком до брака,без брачного договора?

Вопрос № 278325: Какое имеет право на дом бывший муж?

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276164: Как поступить в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
161 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10
281402Кирилл23.04.18 в 17:00
281311Аркадий 23.04.18 в 15:33
281398Андреенко Ир...23.04.18 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы