Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение ип приватизация договор декретный отпуск гражданство кредит наследство компенсация отпуск пособие раздел выселение увольнение льготный кредит амнистия налоги общежитие сроки аренда зарплата продажа регистрация право прописка алименты жилье ребенок армия оформление раздел имущества документы строительство работа суд молодой специалист развод иск лицензия беременность отработка оформление документов недвижимость брак налог имущество льготы очередь права квартира молодая семья оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153996 Опубликовано 26.07.2012 в 11:27

Крайний срок подачи заявления

Добрый день. Мне знакомый в состоянии алкогольного опьянения сломал челюсть. В течении какого времени я могу написать заявление в милицию и что он может за это получить?. У меня двойной перелом,лежал в больнице, во время драки сам был под алкоголем.

Щурко Олег :: Жодино


Ключевые слова: срок, избиение, наказание

  Ответов: 1

Заявление можете написать когда угодно, обязаны провести по нему проверку. В зависимости от обстоятельств драки и продолжительности Вашего пребывания в больнице (а, также иных факторов, которые будут определены в ходе проверки) Ваш знакомый может быть привлечен к уголовной ответственности и осужден. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 26.07.2012 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259821: ответственность за избиение

Вопрос № 258105: право

Вопрос № 255372: что грозит человеку за избиение двух лиц?

Вопрос № 251394: каким образом можно привлечь человека к отвественности?

Вопрос № 238291: Как оградить себя от лишенного родительских прав надоеливого отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы