Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия документы работа иск беременность ип льготы оформление суд долг отработка налог молодая семья прописка армия компенсация квартира распределение очередь оформление документов выселение приватизация строительство налоги договор увольнение оплата раздел декретный отпуск жилье регистрация пособие раздел имущества амнистия наследство права ребенок алименты сроки имущество кредит молодой специалист гражданство контракт недвижимость продажа развод общежитие зарплата льготный кредит отпуск брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153971 Опубликовано 26.07.2012 в 00:19

что делать, если обвинили в краже, которую не совершала???

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что мне делать????? Ситуация следующая: я работаю в магазине косметики. После окончания рабочего дня мы закрыли кассу. я взяла крем ( на сумму 62 000 бел.руб.) и сказала об этом своему коллеги, но т.к. касса была закрыта, сказала, что расплачусь за крем завтра. По выходу из магазина, после его закрытия, подошла управляющая магазином и потребовала вернуться назад в магазин и показать свои сумки. Мы вернулись в магазин и у меня в сумке обнаружили крем, управляющая вызвала милицию и обвинила меня в краже, попросила составить протокол... протокол был составлен, какое наказание мне грозит, и какие должны быть мои действия в этой ситуации??????

Елена :: Полоцк


Ключевые слова: кража, наказание

  Ответов: 2

идите к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 26.07.2012 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В худшем случае грозит административное взыскание, например, в виде штрафа. В объяснениях укажите коллегу, которому сообщили о намерениях оплатить товар. Если он подтвердит - есть шанс не получить взыскание. Еще будет учитываться существующий у вас порядок действий в тако ситуации. Решайте и с управляющей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.07.2012 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы