Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья развод недвижимость приватизация имущество армия пособие раздел квартира отработка оформление компенсация льготы оформление документов раздел имущества льготный кредит документы строительство долг прописка гражданство налог молодой специалист очередь оплата сроки увольнение распределение лицензия алименты контракт амнистия зарплата ип общежитие жилье продажа аренда права выселение кредит налоги отпуск ребенок иск право беременность брак регистрация наследство договор суд работа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153944 Опубликовано 25.07.2012 в 18:22

Имеет ли смысл писать заявление в милицию за оскорбление?

Скажите пожалуйста имеет ли право мой старый знакомый афишировать нашу с ним интимную жизнь,при этом оскорбляя и унижая мою честь и достоинство!Я оскорблена и унижена!У меня стресс,дело доходит до мыслей о суициде!С ним лично не разговаривала,знаю что бесполезно!он трепло! Но по факту ведь он не имеет право меня оскрблять! Я знаю что есть статья за оскорбление и унижение личности?Хочу чтобы человек отплатил за свои слова!Как мне быть? Стоит ли писать заявление в милицию?И какие доказательства необходимы?

ЛАНСКАЯ Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: унижение личности, Оскорбление

  Ответов: 1

Статья 9.3 КоАП РБ. ОскорблениеОскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, -влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин. Если Вы считаете что в действиях Вашего знакомого имеется состав правонарушения предусмотренного выше указанной статьей то пишите. В любом случае напишите заявление, а если милиция усмотрит состав, то привлечет, а если и не привлечет то хоть припугнет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 25.07.2012 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224142: оскорбление личности

Вопрос № 272108: Как решить мирно конфликт за оскорбление друг друга.

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 269108: Является ли соц.сеть Вконтакте СМИ?

Вопрос № 260467: Можно ли привлечь за распространение ложной иформации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы