Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия распределение молодая семья очередь регистрация общежитие зарплата пособие алименты раздел имущества развод жилье ребенок строительство компенсация армия ип контракт приватизация квартира выселение наследство раздел отработка оформление иск имущество право документы прописка недвижимость договор амнистия молодой специалист оформление документов права отпуск сроки увольнение льготы налог декретный отпуск брак кредит гражданство аренда продажа льготный кредит долг работа оплата суд налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153940 Опубликовано 25.07.2012 в 18:01

Удочерение гражданином иностранного государства (Германия)

Я выхожу замуж за гражданина Германии. Я мать-одиночка, в графе об отце ребенка указано "сведения об отце записаны со слов матери"..Какие действия я должна предпринимать, какие нужны документы для меня и моего ребенка,что должен делать будущий муж?? Делается ли это только после регистрации брака?? Какие права он при этом получает??Спасибо..

Изотова Ольга :: Минск


Ключевые слова: удочерение, документы, порядок действий

  Ответов: 1

Смотря что Вы хотите получить на выходе. Если удочерение, то, если это будет происходить в Беларуси, нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением. По документам обратитесь в орган опеки, они подскажут лучше. Права будут у него как у отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.07.2012 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213985: Каков порядок действий для постановки в очередь на жилье в Минске?

Вопрос № 213710: есть ли у меня шансы добиться компенсации,если по гарантии осталось не более 2 месяцев?

Вопрос № 168312: Как разделить частный дом?

Вопрос № 167806: Генеральная доверенность на автомобиль

Вопрос № 161352: имею ли я право освободить дорогу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы