Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация раздел имущества льготный кредит оформление документов беременность алименты аренда строительство продажа налог квартира документы ип молодая семья пособие брак наследство право иск приватизация оплата амнистия контракт очередь прописка раздел работа суд долг оформление права отработка недвижимость распределение кредит молодой специалист имущество сроки выселение регистрация льготы зарплата лицензия ребенок гражданство армия увольнение декретный отпуск общежитие отпуск развод жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153920 Опубликовано 25.07.2012 в 15:52

Как получить комнату в общежитии?

Здравствуйте, хотела бы узнать как можно получить комнату в общежитии. Мы молодая семья мне 20, мужу 24 оба из города Могилева, но уже 2 года живем в г. Минске. Снимаем квартиру, а это для нас очень дорого. Я студентка, нигде не работаю, Муж работает на ЗАО Минский завод виноградных вин «Амбассадор». Куда обратиться и что сделать, чтобы нам выделили комнату в общежитии г. Минска

Мисник-Моргунова Евгения Игоревна :: Могилев


Ключевые слова: получить., Общежитие. молодая семья

  Ответов: 1

Если у "Амбасадора" есть свои семейные общежития -в профком. Если нет - тяжелый клинический случай, самим искать общагу со свободными комнатами, потом уговаривать руководство "Амбасадора", чтобы они подготовили ходатайство на руководство той организации, у которой есть свободные комнаты в общагах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.07.2012 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215950: Как получить квартиру в доме подменного фонда.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы