Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки аренда увольнение ребенок отработка права работа оплата молодой специалист общежитие льготы прописка суд недвижимость раздел имущества долг очередь налоги оформление кредит лицензия жилье развод брак армия пособие раздел договор иск строительство налог амнистия алименты выселение право квартира ип документы компенсация гражданство зарплата беременность оформление документов продажа контракт декретный отпуск регистрация отпуск имущество распределение приватизация наследство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153913 Опубликовано 25.07.2012 в 15:20

Кредит

Я работала на фирме гл.бухгалтером с 25.03.2008 по 01.10.2008 года, учредитель поставил условие и мне и директору что для развития производства нужно что бы мы взяли кредиты лично на себя в банках нашего города или увольнялись с работы, т.к. на тот момент у мня кроме этой работы перспектив в трудоустройстве не было мы согласились но при условии что долг возвращает сам учредитель, полученные суммы денег мы передали лично учредителю в руки, до марта 2012 года проблем с возвратом денег не было учредитель сам плати этот долг, но с марта 2012 года по настоящий момент он на связь не выходит и кредит плачу я лично сама из своих средств ( сумма кредита составляет 4000 у.е.), подскажите пожалуйста как правильно составить заявление на этого гражданина ,в какой формы оно должно быть и куда обращаться

Чачура Людмила :: Пинск


Ключевые слова: Учредитель, Кретид

  Ответов: 1

Если есть расписка учредителя о получении денег - обращайтесь к должнику с требованием уплатить долг, а потом - в суд с иском о взыскании долга. Если нет расписки - начните с милиции, которая проведет проверку и, возможно, установит передачу вами денег учредителю. Тогда - тоже в суд. Мошенничества, как и повода для уголовного преследования, здесь пока не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 26.07.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Вопрос № 225884: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 225882: Можно ли, являясь учредителем ЧП, работать в госучреждении?

Вопрос № 198246: Учредитель,субсидиарная ответственность

Вопрос № 198245: Учредитель,субсидиарная ответственность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153913





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы