Вопрос № 15390 Опубликовано 15.11.2007 в 10:32

Здравствуйте! Не могли бы Вы прислать мне на email - Постановление Минтруда и соц. защиты РБ от 20.09.02г. № 123 в редакции от 22.12.06 № 162? Очень надо! Спасибо.

Гамидова Саида :: Брест

  Ответов: 1

Давайте мейл.  

Кричко Светлана :: 15.11.2007 в 10:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2007 в 16:06

Пришлите пожалуйста Инструкцию о порядке применения ЕТС работников РБ, утвержденной постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 20.09.02г. № 123 в редакции от 22.12.06г. № 162, на емэйл saida-brest@mail.ru. Спасибо!

Гамидова Саида :: Брест

  Ответов: 1

Отправлено.  

Мельникова Алла :: 16.11.2007 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2009 в 18:25

Здравствуйте, пришлите пожалуйста на емайл Постановление Минтруда и соцзащиты РБ от 19.10.2006 N 123 (рег. N 8/15250 от 01.11.2006)Мой agama77@mail.ruСпасибо.

Иван Нарчук :: Минск

  Ответов: 1

Отправила.  

Вера Б. :: 23.02.2009 в 14:54