Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение прописка строительство развод документы налог кредит брак контракт пособие беременность долг имущество льготы продажа права отпуск алименты иск армия молодая семья молодой специалист регистрация зарплата компенсация договор сроки суд гражданство лицензия недвижимость ип налоги выселение раздел имущества декретный отпуск раздел распределение работа отработка квартира жилье наследство общежитие оплата амнистия ребенок оформление документов аренда очередь оформление льготный кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 15390 Опубликовано 15.11.2007 в 10:32

Здравствуйте! Не могли бы Вы прислать мне на email - Постановление Минтруда и соц. защиты РБ от 20.09.02г. № 123 в редакции от 22.12.06 № 162? Очень надо! Спасибо.

Гамидова Саида :: Брест


  Ответов: 1

Давайте мейл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 15.11.2007 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.11.2007 в 16:06

Пришлите пожалуйста Инструкцию о порядке применения ЕТС работников РБ, утвержденной постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 20.09.02г. № 123 в редакции от 22.12.06г. № 162, на емэйл saida-brest@mail.ru. Спасибо!

Гамидова Саида :: Брест


  Ответов: 1

Отправлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 16.11.2007 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2009 в 18:25

Здравствуйте, пришлите пожалуйста на емайл Постановление Минтруда и соцзащиты РБ от 19.10.2006 N 123 (рег. N 8/15250 от 01.11.2006)Мой agama77@mail.ruСпасибо.

Иван Нарчук :: Минск


  Ответов: 1

Отправила. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 23.02.2009 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=15390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы