Вопрос № 153893 Опубликовано 25.07.2012 в 11:07

безвозмездное пользование техникой

Я частное лицо, купила экскаватор. Могу ли отдать его в безвозмезное пользование частному лицу. Какие документы необходимо оформить с партнером? Надо ли эти документы заверять у нотариуса или юриста?

Мари :: Гродно

Ключевые слова: техника, пользование, документы

  Ответов: 1

составьте договор безвозмездного пользования. у нотариуса и юриста - по Вашему желанию.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.07.2012 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2012 в 09:28

договор и я сама составлю, н надо ли его заверять нотариально, либо в нем достаточно данных моих и тому, кому отдаю трактор в пользование?

Мари :: Гродно

  Ответов: 1

Нотариус заверяет только подлинность подписи. Закон не предусматривает обязательного нотариального заверения. Если стороны желают - то тогда можно.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.07.2012 в 09:40