Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор беременность пособие увольнение долг раздел имущества имущество льготный кредит гражданство армия оплата право приватизация кредит молодой специалист документы выселение оформление документов права регистрация налог недвижимость жилье развод аренда молодая семья продажа контракт очередь распределение раздел зарплата ребенок прописка лицензия амнистия сроки строительство ип квартира брак льготы оформление алименты работа налоги декретный отпуск отработка общежитие наследство иск суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153893 Опубликовано 25.07.2012 в 11:07

безвозмездное пользование техникой

Я частное лицо, купила экскаватор. Могу ли отдать его в безвозмезное пользование частному лицу. Какие документы необходимо оформить с партнером? Надо ли эти документы заверять у нотариуса или юриста?

Мари :: Гродно


Ключевые слова: техника, пользование, документы

  Ответов: 1

составьте договор безвозмездного пользования. у нотариуса и юриста - по Вашему желанию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.07.2012 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2012 в 09:28

договор и я сама составлю, н надо ли его заверять нотариально, либо в нем достаточно данных моих и тому, кому отдаю трактор в пользование?

Мари :: Гродно


  Ответов: 1

Нотариус заверяет только подлинность подписи. Закон не предусматривает обязательного нотариального заверения. Если стороны желают - то тогда можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.07.2012 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242457: Могу ли я вернуть телефон продавцу?

Вопрос № 224331: Обмен техники

Вопрос № 189951: имею ли право на возврат денег?

Вопрос № 176713: Сколько единиц техники могут закрепить за военнослужащим контрактной службы, начальником станции?

Вопрос № 173462: что я могу перевозить с собой из вещей и техники, находящихся в моей собственности, когда переезжаю на ПМЖ в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы