Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194664
 Всего ответов: 219851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество продажа прописка иск сроки компенсация приватизация пособие льготы выселение жилье регистрация налоги распределение право оплата молодой специалист молодая семья контракт очередь брак общежитие налог кредит раздел имущества ип декретный отпуск аренда увольнение отработка развод гражданство договор армия права квартира зарплата строительство оформление документов амнистия работа оформление льготный кредит раздел недвижимость отпуск документы долг наследство ребенок беременность суд алименты лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153891 Опубликовано 25.07.2012 в 11:05

попадает ли под амнистию ст.211.ч.4

попадает ли под амнистию осужденный по ст.211 ч.4 с неотбытым на момент суда сроком наказания в виде лишения прав управления транспортными средствами(пьяный за рулём)?

Юрий. Н :: Волковыск


Ключевые слова: амнистия, ст.211.ч.4

  Ответов: 2

если был судим по ст.317-1 и данный приговор присоединен либо поглощен приговор по ст. 211ч.4 то под амнистию не подпадает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 25.07.2012 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если был судим по ст.317-1 и данный приговор присоединен либо поглощен приговор по ст. 211ч.4 то под амнистию не подпадает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 25.07.2012 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1188 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281317Селиванов Вл...23.04.18 в 13:01
281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы