Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность имущество прописка работа декретный отпуск раздел армия документы права распределение оформление ип льготы раздел имущества развод увольнение налоги амнистия иск квартира отпуск сроки отработка наследство договор лицензия выселение жилье компенсация молодая семья ребенок оформление документов гражданство оплата строительство общежитие долг недвижимость налог контракт право брак зарплата кредит приватизация очередь молодой специалист аренда алименты регистрация пособие суд продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153890 Опубликовано 25.07.2012 в 11:05

считаеться ли нарушением не выдача расчётного листка?

работаю на производстве,в течение двух лет выдавали расчётный лист,с июля месяца 2012 года,сделали всем разные з/п,и в связи с этим перестали выдавать расчётный лист.расчётный лист можно получить тока на офисе,что находиться по другому адресу от места работы.считается ли это нарушением трудового кодекса?

Матвейчук Александр :: Минск


Ключевые слова: производство, зарплата, листок

  Ответов: 1

считается нарушением; наниматель обязан выдавать расчет лист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.07.2012 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2013 в 10:50

Считается ли нарушением, если работодатель не выдавал расчетный лист, независимо от того спрашивал работник его или нет.

Сергей Киреев :: Пружаны


  Ответов: 1

Считается. Обязанность нанимателя выдавать расчетные листки предусмотрена Трудовым кодексом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.12.2013 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 52474: Выдается ли листок нетрудоспособности, работающей материи, осуществляющей уход за больным 5-летним ребенком

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 251608: Надо ли вносить изменения в ОКЭД для ИП

Вопрос № 251541: Куда нужно обратиться для получения разрешения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы