Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186831
 Всего ответов: 211157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда сроки алименты отработка продажа распределение налог беременность контракт прописка амнистия компенсация регистрация молодая семья кредит квартира очередь армия приватизация развод наследство налоги лицензия суд пособие гражданство молодой специалист оформление строительство льготы оплата отпуск увольнение декретный отпуск раздел долг ребенок права иск зарплата имущество право общежитие ип недвижимость раздел имущества брак работа документы выселение договор льготный кредит жилье оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153883 Опубликовано 25.07.2012 в 10:05

Амнистия распросраняется?

скажите, теперяшняя амнистия распространяется на лиц, чьи дела находятся на рассмотрении в верховном суде по надзорной жалобе?

ольга :: минск


Ключевые слова: жалоба, амнистия

  Ответов: 1

Под действие "Закона Об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления" подпадают лица, совершившие преступления до дня вступления в силу настоящего Закона, в том числе осужденные судами Республики Беларусь, а также лица, осужденные судами других государств, но отбывающие наказание на территории Республики Беларусь в соответствии с международными договорами Республики Беларусь или переданные для отбывания наказания в виде лишения свободы на территорию Республики Беларусь на условиях принципа взаимности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 25.07.2012 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272081: Жалоба на судебного исполнителя

Вопрос № 270207: Должен ли я доказывать свою невиновность?

Вопрос № 270206: Должен ли я доказывать свою невиновность?

Вопрос № 270160: Жалоба в прокуратуру на сотрудника РОВД

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
424 ответов
1014 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23
272399Руслан21.09.17 в 16:18
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы