Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество выселение ип наследство недвижимость налог оплата армия распределение зарплата льготный кредит ребенок работа жилье развод пособие приватизация общежитие беременность договор регистрация долг сроки лицензия гражданство молодой специалист кредит право контракт суд прописка алименты брак строительство иск увольнение аренда отпуск раздел имущества декретный отпуск квартира молодая семья права оформление оформление документов налоги амнистия компенсация очередь льготы раздел документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153866 Опубликовано 24.07.2012 в 22:04

приватизация служебной квартиры

мой муж - пенсионер, получает военную пенсию, но с армии он был уволен по статье за пьянку, уже имея необходимую выслугу. более 10 лет мы проживали в общежитии, а 7 лет назад получили ведомственное жильё. вожвожно ли провести приватизацию жилья на льготных условиях? Что делать?

леонович ольга :: новополоцк


Ключевые слова: льготы, приватизация, служебная квартира

  Ответов: 1

какие такие льготные условия приватизации Вы хотите увидеть? такого нет. есть просто приватизация - и все. сама по себе приватизация означает приобретение жилья у государства в рассрочку и по сравнительно небольшой цене (относительно, например, строительства в том же Минске). можно ли вам приватизировать квартиру, зависит прежде всего от статуса жилья. квартира, я так понимаю, от предприятия? она служебная или нет? (какой договор найма заключали?) от этого и надо плясать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236759: Могут ли выселить из служебной квартиры после расторжения контракта?

Вопрос № 224820: как выселить супруга из служебного жилья без его согласия.

Вопрос № 199804: выселение из служ квартиры до 8апреля2006года

Вопрос № 183915: Могу ли я добиться снятия статуса" служебная квартира".

Вопрос № 177012: Выселение из служебной квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы