Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор прописка ребенок недвижимость документы контракт льготный кредит суд наследство очередь лицензия амнистия зарплата льготы имущество алименты молодой специалист оформление гражданство брак права раздел имущества жилье долг оформление документов право отработка квартира компенсация раздел выселение молодая семья аренда пособие развод ип общежитие продажа приватизация декретный отпуск оплата армия регистрация иск сроки отпуск налоги распределение увольнение налог работа строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153858 Опубликовано 24.07.2012 в 20:40

Получение ВНЖ в РБ

Доброго времени суток! Прошу Вашей помощи. Я являюсь гражданином Украины, в 2012 году на территории РБ я зарегистрировал ЧУП. Являюсь единственным собственником. По приказу назначил себя директором данного ЧУПа.Вопрос в следующем, мне необходимо получить Вид на жительство в Республике Беларусь! Так как в законе существует основание для получения ВНЖ " Граждане являются работниками и специалистами, в которых нуждаются организации Республики Беларусь "! Могу ли я оформить себе Вид на жительство, как директору ЧУПа, на основании это выдержки из закона???Заранее благодарю.С Уважением!

Смирнов Алексей :: Брест


Ключевые слова: Вид на Жительство

  Ответов: 1

Нет. С чего вы взяли, что именно в вас нуждается страна? Нужно ходатайство как минимум облисполкома или профильного министерства перед Департаментом по гражданству и миграции МВД Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.07.2012 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы