Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь аренда распределение жилье суд раздел амнистия зарплата льготы оформление приватизация продажа лицензия налоги развод льготный кредит недвижимость прописка пособие квартира армия налог имущество компенсация права документы оформление документов отпуск договор оплата строительство регистрация право молодая семья гражданство долг декретный отпуск работа ребенок увольнение отработка иск раздел имущества кредит контракт наследство сроки беременность алименты ип молодой специалист общежитие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153857 Опубликовано 24.07.2012 в 20:23

Срок действия паспорта для ребенка

Здравствуйте! Сыну выдали паспорт в 2005 году, ему было 5 лет. Срок действия паспорта - до 2017 года. Сейчас позвонила в паспортный стол, уточнить, точно ли отменили штампы для многоразовых выездов за границу, и она мне сказала, что паспорт у нас просрочен, что его нужно менять каждые 5 лет! Правда ли это?! Сможем ли мы с таким паспортом уехать в Украину? Ведь срок его действия - аж до 2017 года, и не про какие 5 лет мы не знали! Дело усугубляется тем, что выезжать мы будет через 4 дня! Очень вас прошу, ответьте мне!

Личко Юлия Михайловна :: минск


Ключевые слова: срок паспорта

  Ответов: 1

Посмотрите на сына и его фото в паспорте. Похоже? Значит можете ехать. Но не факт, что впустят украинцы ибо паспорт является документом, удостоверяющим личность. Если личность с момента выдачи паспорта нехило "постарела", то могут и не впустить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.07.2012 в 09:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 120122: Действителен ли паспорт для выезда на Украину?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы