Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191103
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата оформление документов лицензия ип недвижимость приватизация молодой специалист пособие развод договор прописка продажа суд декретный отпуск строительство выселение отработка компенсация налог армия очередь права документы льготы наследство квартира брак раздел имущества иск льготный кредит гражданство аренда амнистия отпуск общежитие распределение имущество регистрация кредит право сроки раздел зарплата оформление беременность молодая семья работа жилье алименты ребенок долг контракт увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153854 Опубликовано 24.07.2012 в 20:03

Продажа квартиры

Здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос. Я гражданин РБ. Через пару недель получаю паспорт серии пп и выезжаю на ПМЖ в РФ, для дальнейшего получения Российского гражданства. У меня приватизированная квартира в Новогрудке. Чем отличается механизм продажи квартиры мною сейчас, как гражданином РБ от того когда я получу паспорт серии пп или вид на жительство(гражданство) в РФ. Буду ли я платить какой-нибудь дополнительный налог за при продаже квартиры когда получу вид на жительство в РФ. Словом какие могут возникнуть у меня трудности при продаже квартиры?

Ефремов Михаил :: Новогрудок


Ключевые слова: выехавшим на ПМФ в Россию, Продажа квартиры гражданином РБ

  Ответов: 1

В данный момент пока Вы являетесь налоговым резидентом РБ при продаже квартиры не нужно платить подоходный налог (есл иэто будет первая продажа в последние 5 лет). Как только перестанете быть налоговым резидентом РБ, должны будете платить подоходный налог в размере 12 % от дохода (причем до продажи) независимо от того, была ли продажа в последние 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.07.2012 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы