Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196553
 Всего ответов: 221910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира пособие недвижимость права оформление беременность общежитие сроки гражданство льготы компенсация молодая семья отпуск право договор аренда развод имущество раздел увольнение оплата строительство алименты распределение декретный отпуск приватизация лицензия продажа ип наследство контракт отработка налог суд жилье брак раздел имущества армия долг зарплата налоги молодой специалист документы работа льготный кредит выселение иск оформление документов ребенок очередь кредит регистрация амнистия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153852 Опубликовано 24.07.2012 в 19:20

ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЁ

Я праживаю с двумя детьми в квартире площадью 64 кв.м.В этой квартире нас прописано только трое(я и дети).Сейчас мы с мужем разводимся.На очередь мы становились как впервые вступившие в брак.Сохраниться ли очередь после развода, если недавно (в июне)собственником квартиры стала моя сестра,квартира ей дасталось по наследству.И сейчас она прописывается в неё со своим ребенком.

МАРНАЯ :: БРЕСТ


Ключевые слова: наследство, очередь на жильё, смена собственика

  Ответов: 1

очередь не сохранится: Вы потеряете основания для признания Вас нуждающейся, а других я из Вашего текста не вижу. после того, как вселится сестра с ребенком, основания появятся заново, но для постановки на учет придется ждать 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280367: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 280366: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 275196: Возмещение подоходного налога при строительстве жилья. Очередь на жильё

Вопрос № 272052: Могли ли отказать в очереди на жильё?

Вопрос № 264966: Могут ли снять меня с очереди на жильё, при призыве в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
299 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1228 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283733Ирина20.06.18 в 10:59
283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы