Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск аренда жилье льготный кредит ребенок алименты документы отпуск налог развод армия раздел наследство работа оплата право права амнистия отработка квартира договор ип пособие контракт суд недвижимость молодая семья зарплата оформление строительство льготы лицензия оформление документов кредит гражданство налоги прописка долг брак выселение приватизация раздел имущества очередь продажа сроки регистрация общежитие молодой специалист имущество компенсация иск распределение беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153840 Опубликовано 24.07.2012 в 16:46

Установлена ли надбавка к зарплате при получении второго высшего образования с дипломом с отличием(на 9 и 10))

Прошу разъяснить следующий момент: в 2012 году я окончила АПО г. Минска(второе высшее) и получила диплом с отличием (на 9 и 10) , предусмотрены ли в данном случае какие -либо надбавки к зарплате или нет разницы учился на отлично, либо "не учился". Заранее благодарна за ответ.

Анна Василенко :: Гомель


Ключевые слова: надбавка к зарплате, второе высшее на отлично

  Ответов: 1

законодательством никаких бонусом для "красных" дипломников не предусмотрено, но мне как хронической отличнице Ваша идея нравится ))))). если серьезно, то наниматель с учетом Вашей "приумножившейся" квалификации может поднять Вам прибавку по контракту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 25.07.2012 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 114495: С какого момента выплачивается надбавка за учёную степень?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы