Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182583
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог прописка оформление иск декретный отпуск молодой специалист контракт недвижимость суд ребенок армия развод оформление документов долг раздел алименты раздел имущества имущество жилье аренда льготы права распределение договор компенсация отработка общежитие регистрация сроки кредит ип беременность льготный кредит выселение очередь увольнение строительство лицензия приватизация брак налоги наследство амнистия гражданство право зарплата отпуск квартира продажа молодая семья оплата документы пособие работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153812 Опубликовано 24.07.2012 в 12:57

Имеет ли право заниматься предпринимательской деятельностью заведующая столовой

Имеет ли право заниматься предпринимательской деятельностью заведующая столовой в государственном предприятии или она относится к лицам,занимающим должности в государственных организациям не имеющим право заниматься предпринимательской деятельностью?

Мороз Яна :: Калинковичи


Ключевые слова: Имеет ли право заниматься предпринимательской деятельностью заведующая столовой

  Ответов: 1

Согласно ст.17 Закона "О борьбе с коррупцией" государственное должностное лицо не вправе заниматься предпринимательской деятельностью. Под государственным должностным лицом закон предусматривает лиц, постоянно или временно либо по специальному полномочию занимающие должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей в государственных организациях и негосударственных организациях, в уставном фонде которых доля государственной собственности составляет не менее 50 процентов. Заведующая государственной столовой не вправе заниматься предпринимательской деятельностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.07.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы