Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221866
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право отработка беременность работа долг молодой специалист документы молодая семья брак строительство оплата армия раздел имущества выселение оформление документов льготы декретный отпуск налог компенсация ип иск пособие приватизация жилье договор льготный кредит оформление алименты зарплата гражданство права лицензия сроки очередь налоги кредит продажа квартира раздел аренда отпуск недвижимость суд имущество контракт распределение ребенок прописка увольнение общежитие регистрация амнистия развод







  • Массажные накидки - решение для постоянно работающих в офисе или авто
    us-medica.ua
  • Лицевой кирпич слоновая кость. Кирпич лицевой м 175 .
    кирпич02.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153812 Опубликовано 24.07.2012 в 12:57

Имеет ли право заниматься предпринимательской деятельностью заведующая столовой

Имеет ли право заниматься предпринимательской деятельностью заведующая столовой в государственном предприятии или она относится к лицам,занимающим должности в государственных организациям не имеющим право заниматься предпринимательской деятельностью?

Мороз Яна :: Калинковичи


Ключевые слова: Имеет ли право заниматься предпринимательской деятельностью заведующая столовой

  Ответов: 1

Согласно ст.17 Закона "О борьбе с коррупцией" государственное должностное лицо не вправе заниматься предпринимательской деятельностью. Под государственным должностным лицом закон предусматривает лиц, постоянно или временно либо по специальному полномочию занимающие должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных или административно-хозяйственных обязанностей в государственных организациях и негосударственных организациях, в уставном фонде которых доля государственной собственности составляет не менее 50 процентов. Заведующая государственной столовой не вправе заниматься предпринимательской деятельностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.07.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы