Вопрос № 153779 Опубликовано 24.07.2012 в 08:13

как выселить бывшего мужа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как я могу выселить своего бывшего мужа из своей квартиры, не дает никакой жизни.

Елена :: минск

Ключевые слова: развод, прописка

  Ответов: 1

обратиться в суд.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 24.07.2012 в 08:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 08:42

А что мне предоставить в суд и могут ли его просто выписать в никуда?

Елена :: минск

  Ответов: 1

Обратитесь к адвокату, он поможет составить иск  

Дмитрий :: 24.07.2012 в 08:56