Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение прописка зарплата отпуск суд оформление документов отработка сроки брак аренда долг права документы пособие распределение выселение декретный отпуск льготы ребенок компенсация оплата контракт недвижимость регистрация лицензия налог жилье строительство имущество развод ип общежитие гражданство кредит молодая семья армия молодой специалист амнистия оформление приватизация работа беременность очередь наследство договор раздел имущества право налоги раздел льготный кредит иск продажа алименты квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153759 Опубликовано 23.07.2012 в 20:47

Возможно ли применение амнистии 2012?

Здравствуйте.Мой друг осужден по статье 317 ч.2(Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) на 4 года. Отбывает наказание в течение 1 года 11 месяцев. Возможно ли применение амнистии 2012г. в данном случае?Если возможно, какие необходимы док-ты для этого (он россиянин, срок временной прописки в РБ у него истек)?

Курганович Анна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Если иск возмещен, то амнистию применят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.07.2012 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 20:50

Спасибо за ответ на вопрос № 153759. Очень надеюсь, что эта информация нам поможет. Хотела бы уточнить, грозит ли моему другу депортация за пределы РБ из-за истекшего срока действия вида на жительство в РБ?

Курганович Анна :: Минск


  Ответов: 1

Не депортация, а высылка. Весьма вероятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.07.2012 в 08:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.07.2012 в 19:31

Прошу Вас еще об одном уточнении. По ст.317ч.2-иски оплачены. Но мой друг проходил также по ст.214ч.1, наказание по которой было поглощено полностью приговором по ст.317ч.2. И в данный момент еще имеется неоплаченный иск по ст.214ч.1.Влияет ли этот неоплаченный иск на применение амнистии??

Курганович Анна :: Минск


  Ответов: 1

да влияет, если не оплатит то амнистия не применится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 26.07.2012 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы