Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация молодая семья сроки распределение общежитие беременность суд прописка отработка долг оформление отпуск квартира амнистия наследство недвижимость аренда льготы пособие налог раздел имущества зарплата контракт льготный кредит армия оплата продажа компенсация брак регистрация право выселение жилье кредит налоги договор раздел очередь имущество строительство молодой специалист работа иск ип ребенок увольнение права лицензия алименты гражданство оформление документов декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153749 Опубликовано 23.07.2012 в 18:41

Как успокоить пьяное чудовище? Очень нужна ваша помощь!!!

Очень нужна ваша помощь!!!В квартире моих родителей сложилась критическая ситуация! В квартире живет моя мама, бабушка (мать моего отца) и дятька (ее сын). Я живу отдельно с женой. Бабушка ветеран войны, ей почти 90 лет, она очень плохо видит и слышит! Дядька не работает уже лет 20, бабушка его кормит, а он постоянно вымогает у нее деньги на выпивку, оскорбляет, бьет ее, но она очень его боится и покрывает все это по своей старческой "материнской любви". Периодически сильно выпивая, ходит по коридору, орет матом и всем угрожает. Много раз угрожал и моей матери, бросался на нее с кулаками. Однажды повалил ее на диван, выкручивал руки, угрожал надругаться. Мама писала заявление, приходил участковый, но ничего не смог сделать, так как нет свидетелей, а бабушка все отрицала. Я боюсь вмешиваться, так как не могу постоянно там находится и он может отыграться на моей матери!Вчера мама приехала с дачи и увидела, что у бабушки огромные синяки на лице - губы, левый глаз и правая сторона лица, на вопрос что случилась - она улыбаясь ответила, что ударилась о буфет.Мама не хочет обращаться в милицию, так как бабушка опять будет его покрывать, милиция ничего не сделает и он будет потом мстить маме. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации и как приструнить этого урода?

Лысенко Михаил :: Могилев


Ключевые слова: Насилие в семье

  Ответов: 2

"бабушка все отрицала...", "я боюсь вмешиваться...", "мама не хочет вмешиваться...", "бабушка будет покрывать..." вам, похоже, нужно к волшебникам, или к браткам! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.07.2012 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть Ваша мама вызывает милицию и пишет, что ее бьют и т.д. Другого выхода пока нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 23.07.2012 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 21:02

Очень как-то не конструктивно! Если сказать нечего, зачем писать пустое...

Лысенко Михаил :: Могилев


  Ответов: 1

пустое - это ваша писанина здесь! вместо того, чтобы защищать свою, самую дорогую женщину - мать, вы на сайте распускаете нюни: помогите, спасите! потому, что этого мы боимся, этого не хотим... ну, так если сами стесняетесь защитить мать, так скиньте адрес: подъеду, решу, на мороженное дам... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.07.2012 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы