Вопрос № 153749 Опубликовано 23.07.2012 в 18:41

Как успокоить пьяное чудовище? Очень нужна ваша помощь!!!

Очень нужна ваша помощь!!!В квартире моих родителей сложилась критическая ситуация! В квартире живет моя мама, бабушка (мать моего отца) и дятька (ее сын). Я живу отдельно с женой. Бабушка ветеран войны, ей почти 90 лет, она очень плохо видит и слышит! Дядька не работает уже лет 20, бабушка его кормит, а он постоянно вымогает у нее деньги на выпивку, оскорбляет, бьет ее, но она очень его боится и покрывает все это по своей старческой "материнской любви". Периодически сильно выпивая, ходит по коридору, орет матом и всем угрожает. Много раз угрожал и моей матери, бросался на нее с кулаками. Однажды повалил ее на диван, выкручивал руки, угрожал надругаться. Мама писала заявление, приходил участковый, но ничего не смог сделать, так как нет свидетелей, а бабушка все отрицала. Я боюсь вмешиваться, так как не могу постоянно там находится и он может отыграться на моей матери!Вчера мама приехала с дачи и увидела, что у бабушки огромные синяки на лице - губы, левый глаз и правая сторона лица, на вопрос что случилась - она улыбаясь ответила, что ударилась о буфет.Мама не хочет обращаться в милицию, так как бабушка опять будет его покрывать, милиция ничего не сделает и он будет потом мстить маме. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации и как приструнить этого урода?

Лысенко Михаил :: Могилев

Ключевые слова: Насилие в семье

  Ответов: 2

"бабушка все отрицала...", "я боюсь вмешиваться...", "мама не хочет вмешиваться...", "бабушка будет покрывать..." вам, похоже, нужно к волшебникам, или к браткам!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.07.2012 в 20:16

Пусть Ваша мама вызывает милицию и пишет, что ее бьют и т.д. Другого выхода пока нет.  

Адвокатское бюро ПравоВиК :: 23.07.2012 в 22:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2012 в 21:02

Очень как-то не конструктивно! Если сказать нечего, зачем писать пустое...

Лысенко Михаил :: Могилев

  Ответов: 1

пустое - это ваша писанина здесь! вместо того, чтобы защищать свою, самую дорогую женщину - мать, вы на сайте распускаете нюни: помогите, спасите! потому, что этого мы боимся, этого не хотим... ну, так если сами стесняетесь защитить мать, так скиньте адрес: подъеду, решу, на мороженное дам...  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.07.2012 в 08:01