Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189876
 Всего ответов: 214567
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь долг иск молодой специалист компенсация прописка амнистия раздел имущества сроки ип гражданство регистрация продажа аренда жилье раздел контракт договор документы строительство имущество молодая семья льготный кредит налоги общежитие налог оформление отпуск права право оформление документов квартира работа армия недвижимость зарплата наследство кредит выселение льготы декретный отпуск увольнение приватизация суд распределение развод ребенок беременность оплата алименты лицензия пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 153741 Опубликовано 23.07.2012 в 16:44

можно ли обменять ювелирное украшение

Здравствуйте, можно ли обменять ювелирное украшение, если магнитная застежка легко расстегивается,или попросить салон поменять застежку за их счет(изделие куплено в Минске)? Товарный чек есть, изделие куплено несколько дней назад.

Адамович :: Минск


Ключевые слова: обмен, ювелирных изделий

  Ответов: 1

Если качество изделия не соответствует требованиям, предъявляемым к данного рода товарам, Вы вправе требовать безвозмездного устранения недостатков, уменьшения покупной цены или возврата денежных средств за товар. Просите продавца провести проверку качества товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 24.07.2012 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274309: Могу ли я рассчитывать на обмен холодильника или устранения недостатков и какие сроки

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 271699: Могут ли отказать обменять подарочный сертификат в бар на деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=153741





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
295 ответов
27 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
211 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
164 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
80 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275937Ольга13.12.17 в 08:29
275835Дементьев Па...13.12.17 в 08:28
275775Болгова Ирина13.12.17 в 08:22
275887Ванюшкина О.В13.12.17 в 07:30
275929Иванов Максим12.12.17 в 22:16
275899Алина12.12.17 в 22:08
275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы